Ciclo Horario Estudiante Nota 1
Ciclo 4 Jueves 8 Agudelo Cortes Laura Angelica  
Ciclo 6 Miercoles 8 Agudelo Gutierrez Adrian S
Ciclo 4 Sabado 4 Agudelo Uribe Maria Teresa E
Ciclo 6 Viernes 2 Aguirre Mora Angela Maria S
Ciclo 6 Sabado 2 Aguirre Ramirez Marco Antonio S
Ciclo 4 Miercoles 2 Aguirre Sanchez Jackelinne E
Ciclo 4 Jueves 8 Alvarez Giraldo Daniel  
Ciclo 6 Martes 8 Alzate Marin Daiana E
Ciclo 6 Viernes 2 Alzate Montoya John Robinson E
Ciclo 6 Miercoles 8 p Amaya Vergara Maria Yaneth E
Ciclo 6 Viernes 4 Angel Rincon Sebastian E
Ciclo 4 Miercoles 2 Arango Patiņo Jose Wilson E
Ciclo 6 Martes 8 Arango Ramirez Maria Esmeralda E
Ciclo 6 Martes 4 Arango Vasquez Magaly E
Ciclo 6 Viernes 2 Arango Zamora Estefania  
Ciclo 6 Sabado 2 Arcila Chica Gildardo S
Ciclo 6 Sabado 2 Arias Gomez Sandra Milena S
Ciclo 6 Viernes 2 Arias Gonzalez Paola Andrea E
Ciclo 4 Viernes 10 Arias Gutierrez Luisa Fernanda S
Ciclo 6 Miercoles 10 Arias Hidalgo Juan David A
Ciclo 6 Miercoles 8 Aristizabal Gutierrez Juan Camilo E
Ciclo 6 Viernes 2 Arredondo Orrego Daniel Fernando S
Ciclo 6 Martes 4 Arroyave Muriel Luz Myriam E
Ciclo 4 Sabado 4 Arroyave Vidal Jose Alberto E
Ciclo 6 Miercoles 8 p Atehortua Garcia Dilia Meiby E
Ciclo 4 Viernes 8 Atehortua Narvaez Jessica Andrea E
Ciclo 6 Miercoles 8 p Avila Agudelo Luis Ernesto E
Ciclo 6 Viernes 4 Bedoya Jimenez Santiago S
Ciclo 6 Lunes 6 Bedoya Landines Juan Sebastian A
Ciclo 4 Miercoles 2 Belalcazar Bermudez Olga Milena S
Ciclo 4 Jueves 8 Benitez Vargas Anadilia  
Ciclo 6 Miercoles 8 Bermudez Carvajal Sirley  
Ciclo 6 Sabado 2 Bermudez Marin Paula Yhobana S
Ciclo 4 Jueves 8 Bermudez Naranjo Jhonatan Stiven S
Ciclo 4 Sabado 4 Bernal Villada Juan David E
Ciclo 6 Miercoles 8 Betancourt Giraldo Jorge Duvier E
Ciclo 4 Sabado 4 Betancur Bermudez Ana Ruth  
Ciclo 6 Miercoles 8 p Blandon Villa Maria Esperanza E
Ciclo 6 Martes 4 Botero Angelica Maria E
Ciclo 4 Miercoles 2 Botero Echeverry Oscar Dairo S
Ciclo 6 Miercoles 8 Buitrago Daza Cristian Mauricio S
Ciclo 6 Martes 4 Buitrago Molina Maria Alexandra S
Ciclo 6 Martes 8 Cabra Cardona Daniel S
Ciclo 4 Viernes 10 Campos Miranda Valentina  
Ciclo 4 Sabado 4 Caņas Sierra Sara Vanessa E
Ciclo 6 Sabado 2 Cano Velasquez Diana Marcela E
Ciclo 4 Miercoles 2 Cardenas Aguirre Juan Camilo E
Ciclo 6 Viernes 4 Cardona Giraldo Elizabeth S
Ciclo 4 Miercoles 2 Cardona Gonzalez Claudia Marcela A
Ciclo 4 Sabado 4 Cardona Jorge Hernan A
Ciclo 6 Martes 4 Cardona Montes Beatriz Elena E
Ciclo 4 Miercoles 2 Castaņeda Arias Alexandra Marcela E
Ciclo 6 Martes 4 Castaņeda Castaņo Luis Enrique E
Ciclo 6 Martes 4 Castaņo Aguirre Juan David E
Ciclo 6 Miercoles 8 Castaņo Escobar Eliana E
Ciclo 6 Martes 8 Castaņo Orozco Estefania E
Ciclo 4 Sabado 4 Castaņo Palacio Yenifer Marcela E
Ciclo 6 Miercoles 10 Castaņo Rivera Valentina  
Ciclo 4 Jueves 8 Castaņo Vidal Gloria Elena E
Ciclo 6 Lunes 6 Castillo Capera Daniela E
Ciclo 6 Viernes 2 Castillo Cardona Jhoan Sebastian  
Ciclo 6 Miercoles 8 Castro Ballesteros Carlos Andres S
Ciclo 6 Viernes 2 Castro Garcia Jonatan E
Ciclo 6 Miercoles 8 p Castro Llanos Alejandra E
Ciclo 6 Sabado 2 Castro Miranda Lina Maria S
Ciclo 6 Martes 8 Castro Segura Leonardo S
Ciclo 6 Sabado 2 Ceballos Ospina Natalia  
Ciclo 6 Miercoles 8 p Chalarca Giraldo Lady Johana S
Ciclo 4 Sabado 4 Chingal Prado Jhon Alberto E
Ciclo 6 Martes 4 Cifuentes Mendez Deisy E
Ciclo 6 Martes 8 Ciro Soto Jhonnatan E
Ciclo 4 Sabado 4 Clavijo Osorio Maria Yolima E
Ciclo 4 Viernes 10 Colorado Henao Geovany  
Ciclo 6 Viernes 4 Contreras Osorio Juan David E
Ciclo 6 Sabado 2 Corrales Castro Luisa Milena E
Ciclo 4 Viernes 10 Correa Duque Juan Sebastian S
Ciclo 6 Miercoles 10 Cortes Arango Mario Andres S
Ciclo 4 Viernes 8 Davila Carvajal Diego Alejandro  
Ciclo 6 Martes 4 Daza Muņoz Claudia Maria E
Ciclo 6 Viernes 2 De Los Rios Martinez Johnatan S
Ciclo 4 Viernes 8 Delgado Cardona Javier Eduardo S
Ciclo 6 Miercoles 8 p Duque Castaņo Maria Libia E
Ciclo 6 Sabado 2 Duque Ciro Diana Marcela S
Ciclo 6 Miercoles 8 Duque Garzon Julian Mauricio S
Ciclo 6 Miercoles 8 Echavarria Orozco Sebastian E
Ciclo 4 Viernes 10 Escobar Giraldo Maria Del Pilar E
Ciclo 6 Viernes 2 Escobar Hurtado Daniela S
Ciclo 6 Miercoles 10 Escobar Orozco Mariluz A
Ciclo 6 Miercoles 10 Fernandez Diaz David Ricardo E
Ciclo 6 Sabado 2 Fernandez Naranjo Monica Yaneth S
Ciclo 6 Martes 8 Forero Quiroga Obeyda E
Ciclo 4 Jueves 8 Franco Arias Omaira Del Pilar  
Ciclo 6 Viernes 2 Franco Castro Juan David S
Ciclo 6 Miercoles 8 Gallego Acevedo Cristian David E
Ciclo 6 Miercoles 8 Gallego Hincapie Juan Carlos  
Ciclo 4 Jueves 8 Galvis Botero Erika Liliana E
Ciclo 4 Viernes 8 Garcia Galvis Maria Edilia E
Ciclo 4 Miercoles 2 Garcia Loaiza Rosa Alvina E
Ciclo 4 Jueves 8 Garcia Marin Jhonatan Santiago  
Ciclo 6 Sabado 2 Garcia Quiceno Xavier Julian S
Ciclo 6 Martes 4 Garcia Ramirez Diana Marcela E
Ciclo 6 Miercoles 10 Garzon Botero Diana Carolina E
Ciclo 6 Miercoles 10 Garzon Valencia Eliana Cristina S
Ciclo 4 Sabado 4 Gaviria Aguirre Cristhian Camilo  
Ciclo 6 Viernes 2 Giraldo Garcia Juliana S
Ciclo 4 Sabado 4 Giraldo Garzon Teresita S
Ciclo 6 Martes 4 Giraldo Gomez Elizabeth E
Ciclo 4 Jueves 8 Giraldo Valencia Paulo Cesar S
Ciclo 6 Martes 8 Gomez Duque Alejandro E
Ciclo 6 Viernes 2 Gomez Julio Andres Felipe E
Ciclo 6 Lunes 6 Gomez Lopera Jhon Alejandro  
Ciclo 4 Miercoles 2 Gomez Muņoz Ana Maria S
Ciclo 6 Sabado 2 Gomez Osorio Sonia Rocio E
Ciclo 6 Miercoles 8 Gomez Piedrahita Adalgisa S
Ciclo 4 Sabado 4 Gomez Pino Jose Alcibiades A
Ciclo 4 Sabado 4 Gomez Salazar Rodrigo E
Ciclo 6 Miercoles 8 Gonzalez Sanchez Yury Paola S
Ciclo 6 Martes 8 Gonzalez Villada Wilkins E
Ciclo 6 Viernes 4 Gonzalez Zapata Cristian Camilo S
Ciclo 4 Sabado 4 Grajales Loaiza Edwin E
Ciclo 6 Miercoles 8 p Grajales Montoya Lorena S
Ciclo 6 Sabado 2 Gutierrez Valencia Tatiana S
Ciclo 6 Viernes 4 Henao Gallego Nayibe  
Ciclo 6 Viernes 2 Henao Guizao Carlos Arturo S
Ciclo 6 Viernes 2 Henao Ocampo Erika Viviana E
Ciclo 4 Miercoles 2 Henao Ospina Luisa Fernanda E
Ciclo 4 Viernes 10 Henao Palacio David Angelo E
Ciclo 6 Martes 8 Henao Villa Mauricio E
Ciclo 6 Martes 4 Hernandez Castro Diana E
Ciclo 6 Miercoles 8 p Hernandez Gomez Yuliana Patricia E
Ciclo 4 Viernes 10 Herrera Castano Geraldin E
Ciclo 4 Jueves 8 Herrera Giraldo Oscar Daniel  
Ciclo 6 Miercoles 10 Herrera Ramirez Juan Pablo S
Ciclo 6 Miercoles 8 Idarraga Ballesteros Mateo  
Ciclo 6 Miercoles 10 Isaza Henao Manuel Eduardo A
Ciclo 6 Martes 4 Jaramillo Gonzalez Alejandra S
Ciclo 6 Miercoles 8 p Jaramillo Restrepo Diana Milena E
Ciclo 6 Lunes 6 Jaramillo Reyes Jhonatan S
Ciclo 4 Viernes 10 Jaramillo Vasquez Yulian Orlando  
Ciclo 6 Martes 8 Jaramillo Zuluaga Jorman Stivent  
Ciclo 6 Viernes 4 Jimenez Alarcon Luis Carlos E
Ciclo 4 Jueves 8 Jimenez Calle Andrea Katherine S
Ciclo 4 Jueves 8 Jimenez Chavez Juan Fernando  
Ciclo 6 Miercoles 8 p Jimenez Franco Javier Andres E
Ciclo 6 Sabado 2 Jimenez Guzman Angela Maria S
Ciclo 6 Viernes 2 Jimenez Tabares Sandra Milena E
Ciclo 6 Martes 4 Jurado Garcia Cesar Augusto E
Ciclo 6 Sabado 2 Leuro Giraldo Juan Sebastian S
Ciclo 4 Viernes 10 Loaiza Arias Jhon Stiven  
Ciclo 4 Viernes 10 Loaiza Candamil Jenny Lorena  
Ciclo 6 Miercoles 8 p Loaiza Rojas Lorena Bibiana E
Ciclo 6 Viernes 4 Loaiza Sandra Milena E
Ciclo 4 Miercoles 2 Londoņo Garcia Esmeralda S
Ciclo 6 Viernes 2 Lopez Blandon Daniel Mateo E
Ciclo 6 Martes 4 Lopez Corrales Dalida Yamira E
Ciclo 6 Viernes 2 Lopez Correa Lina Faisuly E
Ciclo 6 Viernes 4 Lopez Herrera Jasbleidy Alejandra E
Ciclo 4 Miercoles 2 Lopez Hincapie Cristian Camilo E
Ciclo 6 Miercoles 10 Lopez Jurado Erika Johana S
Ciclo 6 Miercoles 8 p Lopez Leguizamo Yeison Andres S
Ciclo 6 Viernes 4 Lopez Marin Luz Adriana  
Ciclo 6 Martes 8 Lopez Ospina Angela Tatiana E
Ciclo 4 Miercoles 2 Lopez Quintero Mabel Rocio E
Ciclo 4 Viernes 8 Marin Escobar Nestor Daniel E
Ciclo 6 Martes 8 Marin Lopez Emmanuel Ricardo E
Ciclo 6 Viernes 4 Marin Lopez Luis Geronimo E
Ciclo 6 Viernes 4 Marin Sierra Jessica Natalia E
Ciclo 6 Miercoles 8 p Martinez Garcia Jhon Fredy S
Ciclo 6 Martes 8 Marulanda Aranzazu Jhon Alexander  
Ciclo 6 Martes 8 Marulanda Gallego Leonardo S
Ciclo 6 Viernes 2 Marulanda Salgado Jose Hector S
Ciclo 4 Jueves 8 Marulanda Valencia Miguel Angel E
Ciclo 4 Miercoles 2 Mayorga Alarcon Luisa Fernanda E
Ciclo 4 Miercoles 2 Medina Lopez Maria Alejandra S
Ciclo 6 Miercoles 8 Mejia Marin Martin Oswaldo S
Ciclo 6 Viernes 2 Mejlaender Tabares Maria Ines E
Ciclo 6 Martes 8 Meza Gonzalez Francy Andrea  
Ciclo 6 Martes 8 Montes Santacoloma Alexander A
Ciclo 4 Viernes 8 Montoya Cuervo Maria Eugenia  
Ciclo 4 Sabado 4 Montoya Muņoz Andres Camilo S
Ciclo 6 Miercoles 8 Montoya Pineda Lina Maria E
Ciclo 6 Lunes 6 Morales Botero Consuelo E
Ciclo 6 Miercoles 8 Morales Castaņo Saray Julieth E
Ciclo 6 Miercoles 8 Morelo Calderon Kennia Mayiver E
Ciclo 6 Miercoles 8 Moreno Gavilan Camilo Antonio S
Ciclo 6 Miercoles 10 Moreno Rios Luz Adriana S
Ciclo 6 Miercoles 8 Morera Miranda Sebastian  
Ciclo 6 Miercoles 8 p Munera Arango Yeimy E
Ciclo 6 Viernes 2 Muņoz Barbosa Janeth E
Ciclo 6 Sabado 2 Muņoz Bermudez Jorge Eduardo  
Ciclo 6 Miercoles 10 Muņoz Gomez Erika Alexandra A
Ciclo 4 Miercoles 2 Muņoz Parra Juan David E
Ciclo 6 Miercoles 8 Muņoz Villa Ana Yancy  
Ciclo 4 Miercoles 2 Ocampo Correa Daniel Eduardo  
Ciclo 6 Sabado 2 Ocampo Herrera Evelio E
Ciclo 4 Viernes 10 Ocampo Isaza Jhonathan S
Ciclo 4 Viernes 8 Ocampo Ocampo Hernan Felipe E
Ciclo 6 Viernes 4 Orozco Aguirre Jheison Andres E
Ciclo 4 Miercoles 2 Orozco Arcila Claudia Patricia  
Ciclo 4 Viernes 10 Orozco Carmona Santiago  
Ciclo 6 Miercoles 10 Orozco Garcia Andres Felipe S
Ciclo 4 Viernes 8 Ortega Andres Felipe S
Ciclo 4 Sabado 4 Ortega Moreno Herman Fabian  
Ciclo 4 Jueves 8 Ortiz Giraldo Yuri Tatiana E
Ciclo 4 Viernes 8 Ortiz Quintero Liliana Maria E
Ciclo 6 Lunes 6 Osorio Cardenas Carolina Andrea A
Ciclo 6 Martes 8 Osorio Gomez Juan Manuel S
Ciclo 4 Sabado 4 Ospina Cadena Jesus Alonso  
Ciclo 4 Jueves 8 Ospina Henao John Edison E
Ciclo 6 Sabado 2 Ospina Marin Luis Eduardo E
Ciclo 6 Miercoles 8 p Ospina Murillo John Humberto  
Ciclo 4 Viernes 10 Palacio Guevara Jorge Hernan S
Ciclo 4 Jueves 8 Palacios Calderon Juan David S
Ciclo 6 Miercoles 10 Patiņo Garcia Jairo Alberto  
Ciclo 6 Martes 4 Patiņo Jainyver E
Ciclo 4 Miercoles 2 Patiņo Usma Juan Carlos A
Ciclo 6 Miercoles 8 Perez Andrade Camilo E
Ciclo 4 Jueves 8 Perez Galvis Jefferson S
Ciclo 6 Miercoles 10 Perez Ortiz Juan Pablo E
Ciclo 6 Martes 4 Perez Rodriguez Jhon Erik S
Ciclo 4 Viernes 8 Perez Zuluaga Luisa Fernanda E
Ciclo 4 Viernes 8 Pinto Leguizamo Carlos Andres  
Ciclo 4 Jueves 8 Puerta Toro Maribel E
Ciclo 6 Lunes 6 Quiceno Herrera Daniela E
Ciclo 6 Miercoles 10 Quintero Alvarez Jorge Leonardo A
Ciclo 6 Martes 4 Quintero Corredor Luz Adriana E
Ciclo 4 Sabado 4 Quintero Escobar Julian S
Ciclo 6 Viernes 4 Quintero Pelaez Juan David  
Ciclo 4 Viernes 8 Ramirez Chica Andres Eduardo  
Ciclo 6 Martes 4 Ramirez Gomez Carlos Mario A
Ciclo 6 Viernes 4 Ramirez Ospina Andres Mauricio S
Ciclo 6 Martes 4 Ramirez Perez Piedad Susana E
Ciclo 6 Miercoles 8 Rendon Castellanos Yeimy A
Ciclo 6 Sabado 2 Rendon Echavarria Diana Lucia S
Ciclo 4 Viernes 10 Restrepo Aguirre Leidy Alexandra S
Ciclo 6 Miercoles 10 Restrepo Ramirez Alejandro S
Ciclo 6 Martes 4 Rico Chica Jackeline S
Ciclo 6 Martes 4 Rincon Arias Maria Luz E
Ciclo 6 Lunes 6 Rios Cardona Gerardo Augusto E
Ciclo 4 Jueves 8 Rios Giraldo Andrea Susana  
Ciclo 6 Martes 8 Rios Hernandez Kely Johana E
Ciclo 4 Jueves 8 Rivera Grisales Alba Nelly E
Ciclo 6 Lunes 6 Rodriguez Martinez Miguel Angel E
Ciclo 6 Miercoles 10 Rodriguez Ospina Santiago A
Ciclo 6 Viernes 4 Rodriguez Vargas Maria Eucaris S
Ciclo 6 Viernes 4 Roman Sanchez Leidy Johana E
Ciclo 6 Sabado 2 Rondon Cabezas Julian Felipe S
Ciclo 6 Miercoles 10 Salazar Giraldo Natalia E
Ciclo 6 Martes 8 Salazar Gonzalez Johan Sebastian S
Ciclo 6 Lunes 6 Salazar Ocampo Luis Alberto S
Ciclo 4 Viernes 10 Salazar Santiago E
Ciclo 6 Miercoles 10 Salgado Navarrete Carlos Julian S
Ciclo 4 Viernes 10 Sanchez Arenas Kenny Aufidersen  
Ciclo 6 Miercoles 10 Sanchez Blanco Juan Camilo  
Ciclo 4 Miercoles 2 Sanchez Muņoz Dora Clemencia E
Ciclo 6 Martes 4 Sanchez Zuluaga Diana Ximena S
Ciclo 6 Viernes 4 Santa Lozano Sergio Alejandro E
Ciclo 6 Miercoles 10 Sepulveda Largo Viviana Esneda  
Ciclo 6 Martes 8 Serna Perez Hector Fabio E
Ciclo 4 Jueves 8 Serna Rodriguez Mateo E
Ciclo 6 Viernes 2 Sierra Castillo Hilda Leila E
Ciclo 4 Miercoles 2 Sierra Gutierrez Yined Esmeralda E
Ciclo 4 Viernes 10 Soto Londoņo Luisa Fernanda S
Ciclo 6 Lunes 6 Soto Serna Cristian Camilo  
Ciclo 4 Miercoles 2 Tabares Luz Deisy S
Ciclo 6 Martes 8 Tamayo Casas John Fredy  
Ciclo 4 Viernes 8 Tangarife Palacio Andres Felipe E
Ciclo 6 Viernes 4 Tapasco Rosas Gladys S
Ciclo 6 Martes 8 Toro Gomez Edison Alejandro E
Ciclo 4 Jueves 8 Uribe Buitrago Camilo S
Ciclo 4 Viernes 10 Valencia Aguirre Julian Andres S
Ciclo 4 Viernes 10 Valencia Buitrago Leonardo S
Ciclo 4 Viernes 10 Valencia Duque Diana Carolina S
Ciclo 6 Miercoles 10 Valencia Gallego Leonardo A
Ciclo 6 Sabado 2 Valencia Garcia Yuri Alejandra S
Ciclo 4 Viernes 10 Valencia Gonzalez Hector Mario E
Ciclo 6 Sabado 2 Valencia Grueso Mauricio  
Ciclo 4 Viernes 8 Valencia Montes Mateo E
Ciclo 6 Miercoles 10 Valencia Patiņo Victor Hugo A
Ciclo 6 Sabado 2 Vallejo Ciro Nataly Julieth S
Ciclo 6 Viernes 2 Vasco Vasco Luz Argenis E
Ciclo 6 Viernes 2 Vasquez Arias Cristian Camilo S
Ciclo 4 Jueves 8 Vasquez Giraldo Juan Esteban S
Ciclo 4 Miercoles 2 Vega Ceferino Claudia Patricia S
Ciclo 6 Viernes 4 Vega Montes Nelson Enrique E
Ciclo 6 Viernes 4 Velasquez Londoņo Marcelo S
Ciclo 4 Viernes 10 Velasquez Villareal Andres Mauricio S
Ciclo 6 Miercoles 8 p Vera Rojas Angela Rocio S
Ciclo 6 Viernes 4 Villa Francia Mercedes E
Ciclo 6 Martes 4 Villalba Cardenas Lady Marcela S
Ciclo 6 Sabado 2 Zapata Lopez Alex Mauricio E
Ciclo 6 Viernes 4 Zuluaga Loaiza John Fredy E
Ciclo 4 Miercoles 2 Zuluaga Perez Yeimis Del Socorro A
Ciclo 6 Miercoles 8 p Zuluaga Rubio Leonardo E
Ciclo 6 Lunes 6 Zuluaga Vallejo Jacson Alonso S